Компьютерный мастер в Туле - 790809

Компьютерный мастер

Ремонт цифровой техники с гарантией результата

Нажмите, чтобы написать нам в WhatsApp

Тула, улица Советская, дом 70

Нажмите, чтобы написать нам в Viber

+7 (4872) 79-08-09

+7 (920) 742-11-12

Ремонт проекторов в Туле

Ремонт проектора вы сможете произвести в нашем сервисном центре "Компьютерный мастер". Починить проектор если не работают кнопки, не включается проектор, не светит лампа или не корректно отображается картинка, вы сможете обратившись в нашу мастерскую. Мы ремонтируем такие модели проекторов как Benq, Epson, Nec и многие другие. Приходите в наш сервисный центр, мы обязательно поможем вам исправить поломки вашего проектора.

Цены на ремонт проектора

Наименование услуги по ремонту

Стоимость ремонта

Чистка оптической системы

2500

Чистка системы охлаждения

2600

Ремонт блока питания

2800

Ремонт системы охлаждения

3000

Ремонт блока управления

2000

Ремонт системной платы

от 3500

Замена лампы подсветки

3000

Замена матричного блока

2500

Замена блока розжига

2400

Восстановление/ обновление Прошивки

1500

5 причин почему нас уже выбрали более 3000 клиентов

Этапы работы

Вы пользуетесь исправным устройством. С гарантией до 12 месяцев вы можете быть уверены в надежности произведенных работ. Можно похвастать перед друзьями тем как быстро и недорого была решена ваша проблема :)

Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Так же вы можете значительно сберечь ваши средства при комплексном ремонте. Стоимость ремонта заранее обговаривается после диагностики.

Как только ремонт выполнен мы сообщаем вам о готовности. Вы можете забрать готовое устройство в удобное вам время. Для вашего удобства сервисный центр работает по будням с 10 до 19

Если запчасти есть в наличии то ремонт занимает от 30 минут до 3 дней. В нашем списке поставщиков более 50 партнеров. Если запчасть будет заказываться от поставщика, то сроки поставки заранее оговариваем.

После проведения диагностики и подбора запасных частей для ремонта - мы связываемся с вами и согласовываем стоимость ремонта. Далее мастер заказывает запчасти или при наличии выбирает со склада.

Далее наши мастера производят диагностику неполадок вашего девайса. Обычно диагностика занимает от 15 минут до 3 дней. Мастер подбирает необходимые запчасти на складе или у поставщиков.

Первым делом вам надо принести свой аппарат к нам в сервисный центр "Компьютерный мастер" для того чтобы наши мастера смогли провести диагностику вашего устройства на неисправности.

Отзывы наших клиентов

Ваши друзья уже с нами, вступай и ты в нашу группу

Сервисный центр  по ремонту цифровой техники "Компьютерный мастер"

 

Адрес сервисного центра :

Тула, улица Советская, дом 70

 

Телефон сервисного центра:

+7 (4872) 79-08-09, +7 (920) 742-11-12

 

E-mail:

master@km71.ru

 

Режим работы:

пн.-пт.: 11:00-18:00,

сб.: 11:00-15:00, вс.:выходной.

Опыт

Мы работаем с компьютерной техникой давно и постоянно развиваемся в этом направлении, у нас есть реальный и обширный опыт решения проблем наших клиентов, так что вашу проблему мы конечно же знаем как решить на примере множества других решений, которые мы уже не раз воплощали в жизнь.

Доверие

Нам можно доверять. Мы работаем официально, мы платим налоги, у нас есть сервисный центр - это значит что мы не скроемся в не известном направлении с вашим ноутбуком или планшетом.

Обаяние

Мы приятные в общении ребята, которые фанатеют от компьютеров, но делают акцент на том, что компьютером в первую очередь пользуется ЧЕЛОВЕК. Поэтому и подход к работе у нас человеческий

Выезд на дом

Мы доставляем сплошные удобства. Вам не нужно обегать кучу магазинов в поисках того или иного оборудования. Захотели себе настроить Wi-Fi роутер? Мастер привезёт к вам все необходимое для подключения. Вам нужно только оставить заявку по телефону.

Консультации

Мы можем подсказать по телефону решение проблемы или посоветовать как лучше поступить в той или иной ситуации. Так что звоните. Поможем!

Сделайте заказ на сайте и получите скидку 10%

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Форма получена.

Акции и подарки от Компьютерного мастера Ремонт в рассрочку или в кредит в сервисном центре "Компьютерный мастер" Заказ запчастей или комплектующих для цифровой техники

Компьютерный мастер - Нас рекомендуют друзьям!

Компьютерный мастер, 2012-2019г.

Компьютерный мастер в Туле - 790809
Дмитрий Мельниченко — Заместитель коммерческого директора ЗАО "Транстелеком" г. Тула.

https://vk.com/km.tula

Друзья. Кто бывает на моей страничке знает, что я редко кого рекламирую, но по себе знаю, что порой очень сложно найти профессионала в какой-то отрасли, с которой ты не соприкасаешься. Так вот если Вы живете в Туле и у Вас есть компьютер, телефон, планшет и т.п. ... - сохраните себе эту ссылку(!) поскольку все эти гаджеты имеют свойство ломаться, заражаться и заболевать! Здесь ребята не компьютерные мастера, а "компьютерные боги"

 

— Вива Скрипка

Игорь Марков - Генеральный директор РА МаркМедиа

Когда переехал в новый офис возникла необходимость подключить интернет. Компьютером пользуюсь давно, но подключить интернет не получалось поэтому вызвал ребят из компьютерного мастера. Приехал Ринат, я полдня бился не мог настроить, а он минут за десять все сделал. Вот что значит специалисты. Теперь рекомендую компьютерного мастера всем своим клиентам. И сам звоню если нужна консультация по компьютерным вопросам, всегда помогут и подскажут.

 

— Игорь Марков, РА Марк Медиа.

Дмитрий Мельниченко — Заместитель коммерческого директора ЗАО "Транстелеком" г. Тула.

Сотрудничать с Вашей компанией - залог успеха и процветания телекоммуникационного бизнеса. Операторы очень быстро реагируют на заявки от наших сотрудников технической поддержки и оперативно отправляют мастера для решения проблем. Мы постоянно получаем огромное количество положительных отзывов от наших абонентов, которые воспользовались услугой "Компьютерная помощь".

Я готов рекомендовать, при случае знакомым, и утаивать от врагов информацию о Вашей компании.

Желаю Вам дальнейших успехов в развитии и совершенствовании!

С уважением, Дмитрий Мельниченко

 

— Заместитель коммерческого директора ЗАО "Транстелеком" г. Тула.

Подлесная Наталья - ИП Подлесная Н.А.

За  время работы    компания  «Компьютерный мастер»  зарекомендовала себя надёжным партнёром, способным предоставить услуги на необходимом профессиональном уровне.

Компетентная команда специалистов, нацеленная на скорейшее решение проблем клиента, быстрая реакция на вызовы, готовность работать столько , сколько требует решение проблемы клиента, с нашей точки зрения , являются сильнейшими аргументами в пользу сотрудничества с данной компанией..

Нам нравится хорошо поставленная система удаленной  поддержки компьютеров сотрудников, что является сильнейшим аргументом в пользу сотрудничества с  компанией «Компьютерный мастер».

 

— ИП Подлесная Н.А.